«Настенька» дает советы по уборке балкона

Испокон веков наши предки наводили чистоту в своих домах перед Вербным Воскресеньем. Традиции празднования этого светлого дня передавались из поколения в поколение, а также бережно сохранены и сегодня.

«Настенька» готова поделиться с вами полезными советами по уборке балкона или лоджии. С этих помещений следует начинать генеральную чистку квартиры или частного дома перед Вербным Воскресеньем.

- Прежде чем начать мытье полов и окон, уберите весь лишний «хлам», место которому – в мусорном контейнере. Это позволит освободить пространство для дополнительных полочек, шкафчиков или оборудования уютного уголка для отдыха и работы в летний период.

- После ликвидации ненужных вещей очистите помещение от пыли и мелкого мусора с помощью пылесоса. В процессе уборки также используйте щетки для чистки стен со специальными насадками.

- Особое внимание уделите углам и плинтусу. Для чистки используйте салфетку и мыльный раствор или эффективное средство для мытья полов.

- Металлические поверхности необходимо чистить средствами, в состав которых входит силикон. Это вещество позволит добиться зеркального блеска поверхности.

- Деревянные элементы можно очистить от грязи влажной губкой и раствором стирального порошка.

- Для мытья полов также используют паровые пылесосы и пароочистители. Техника позволяет быстро и безопасно очистить поверхность от стойких загрязнений и жира.

- Мойку окон начинайте с очистки поверхности от грязи с помощью микрофибровой салфетки и мыльного раствора. Чистку следует завершить нанесением стеклоочистителя.

Клининговая компания «Настенька» готова помочь вам с уборкой балкона. Опытные специалисты справятся с работой любого объема и сложности. В работе мы используем качественные моющие средства и специальный инвентарь.

Подробную информацию можно узнать у нашего онлайн-консультанта, а также по контактным телефонам, указанным на сайте, или заказав обратный звонок.